今天是:日  星期  农历

信件内容

信件标题: 咨询
提交时间: 2018-04-20
信件内容:

人社局领导:

       你好,我是公益性岗位,想咨询以下几个方面:

1、政府招聘的贫困户系统中的公益性岗位的工资标准是多少?同单位的公益性岗位工资与贫困户系统中的工资为何不同(前者是1980而后者只有1380)?

2、公益性岗位合同期满后还能继续留在单位工作吗?

回复内容

处理部门: 人社局
信件状态: 办理中
内 容: 您好,您的信件已受理,正在办理中,请耐心等待回复。

满意度调查

信件编码:
 查询码: